
Кофейная юбка с черным кружевом
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1228
Кофейная юбка с черным кружевом
Размер 46(L)
ОТ-82 см, ОБ-102 см
(Фото реальные, сделанные нами)
Также в наличии множество аксессуаров, которые идеально подойдут к наряду.
Ознакомиться можно по ссылке: https://dresscode-shop.com.ua/g26249332-ukrasheniya
Немножко о магазине Dress CODE Shop.
Как мы работаем?
По вашему желанию мы делаем видеообзор товара перед отправкой.
Новая почта - отправка товара каждый день (кроме выходных на почте), Укр почта - см в разделе доставка
Работаем с безналичным расчетом, наложенным платежом, рассрочкой.
У нас есть страницы в социальных сетях для удобства наших покупателей (см. раздел КОНТАКТЫ)
Работаем не только в интернете, но также есть магазин в г. Андрушевка (Житомирская обл).
Оптовые цены действуют:
только для интернет-заказов
при заказе от 5 любых единиц товара в рамках одного заказа
для заказов по оптовых ценах - предоплата 50% от полной стоимости заказа
Наши контакты: 
Сайт магазина http://dresscode-shop.com.ua
Instagram: https://www.instagram.com/dresscode.shop.ua/
Facebook: https://www.facebook.com/dresscode.shop.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zean |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Черный |
| Состав | 63% полиэстер, 32% вискоза, 5% эластан. |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Прямой |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Длина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴




