
Пуловер женский укороченный с V образным вырезом однотонный G&N Молочный
1 320 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20385 S (42-44)
Пуловер женский укороченный с V образным вырезом однотонный Молочный
Размер: S (укр 42-44).
Состав: 100% полиэстер.
Замеры по изделию: ОГ - 84 см, длина рукава от плеча 64 см, длина по спинке 35 см.
Рукава с манжетами.
Пуловер женский укороченный с V-образным вырезом от торговой марки G&N– это элегантный однотонный свитер, который станет незаменимой вещью в твоем гардеробе.
Пуловер имеет стильный укороченный крой, который подчеркнет твою фигуру и придаст образу легкости и неповторимости. V-образный вырез придает женственность и изысканность, а также создает возможность сочетать пуловер с разнообразными аксессуарами. Цвет молочного оттенка придает пуловеру нежность и делает его универсальным для любого стиля и образа.
Этот пуловер станет отличным выбором как для повседневного использования, так и для особых случаев. Не сомневайся и добавь этот волшебный пуловер к своему гардеробу уже сейчас! Он точно станет твоим любимым предметом одежды, которая будет радовать тебя своим видом и качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пуловер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 84 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 750 ₴




