Блузка рубашка женская с полупрозрачной вставкой в клетку Черная
Размер: 2XL (укр 52-54).
Состав: 90% полиэстер, 10% эластан.
Замеры: ОГ - 108 см, длина рукава от плеча 64 см, длина по спинке 64 см.
Застежка пуговицы, рукава с манжетами с застежкой на пуговицу.
Эта черная блузка-сорочка от G&N – идеальный выбор для стильных и современных женщин. Она сочетает в себе классический крой сорочки с элементами современной моды, такими как полупрозрачная вставка в клетку.
Блузка изготовлена из высококачественной ткани, которая приятно ложится на фигуру. Классический крой с длинными рукавами создают элегантный и женственный образ. Но главной особенностью этой блузки является полупрозрачная вставка в клетку, придающая ей оригинальность и привлекательность.
Эта блузка отлично подойдет как для офисного стиля, так и для вечернего выхода. Вы можете совместить ее с классическими брюками или юбкой для создания строгого образа, или же с джинсами и каблуками для более изысканного и модного вида.
Заказывайте эту черную блузку-сорочку от G&N прямо сейчас и добавьте своему гардеробу элегантность и стиль. Она станет незаменимой вещью в вашем гардеробе и позволит вам создавать идеальный образ в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 108 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 10% еластан|90% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
- Цена: 1 450 ₴




