
Женский вязанный джемпер с розовым карманом Arjen Серый
1 340 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12917
Женский вязанный джемпер с розовым карманом Arjen Серый
Размер One size (на укр 44-50).
Ткань - пряжа. Состав ткани 100% акрил.
Замеры: ОГ - 116 см, длина рукава от высшей точки плеча 72 см, длина по спинке 60 см.
Сочетание светло-серого и нежно-розового оттенков в этом джемпере придает образам легкость, мягкость и непринужденную элегантность. Идеальный вариант для создания гармоничных и стильных повседневных луков.
Вязаный женский джемпер может стать как базой для делового или street style гардероба, так и выразительным акцентом в образе. Модель от Arjen привлекает внимание оригинальным дизайном с двумя накладными карманами спереди, расположенными один поверх другого. Один из карманов выполнен из пряжи контрастного цвета, а второй повторяет по оттенку и текстуре манжеты, создавая интересный визуальный эффект.
Джемпер полностью выполнен машинной вязкой лицевой гладью, что обеспечивает аккуратный внешний вид и комфорт в носке. Высокие манжеты в рубчик хорошо держат форму, а цветная полоска внизу изделия и на рукавах добавляет динамики дизайну. Удлиненная линия плеч формирует современный силуэт, а круглая горловина дополнена бейкой из двойной вязки в тон изделия.
Эта модель отлично сочетается с джинсами, брюками или юбками, позволяя создавать стильные и актуальные образы на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Джемпер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 995 ₴







