
Браслет женский на магнитной застежке леопардовый принт Fashion Jewelry Коричневый
410 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19784
Браслет женский на магнитной застежке леопардовый принт Fashion Jewelry Коричневый.
Замеры: длина 19 см, ширина 2.5 см.
Состав: 90% полиуретан. 10% металл.
Застежка магнит, украшение бусины.
Женский браслет на магнитной застежке с леопардовым принтом Fashion Jewelry - это отличный аксессуар для стильной и современной женщины. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и сохранение первозданного вида в течение длительного часа. Браслет имеет магнитную застежку, позволяющую легко надевать и снимать украшение, не тратя много часов на это.
Леопардовый принт на браслете придает ему особый шарм и привлекает внимание окружающих. Коричневый цвет дополняет дизайн украшения и делает его универсальным, подходит практически к любому образу. Браслет Fashion Jewelry станет отличным дополнением к вашему гардеробу и подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. Он может быть как стильным элементом обыденного образа, так и изысканным аксессуаром для особых случаев. Благодаря своей универсальности браслет можно сочетать с разными видами одежды и другими украшениями, создавая неповторимый образ каждый раз.
Уход за украшениями из метала (бижутерией):
Изделия следует снимать перед душем, купанием, при уходе за кожей и избегать контакта с химикатами или абразивными веществами. После непредвиденного контакта с водой тщательно высушите украшения, аккуратно протирая мягкой безворсовой тканью.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 19 мм |
| Замок | Магнитный |
| Количество бусин | 4 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Многослойный |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 190 ₴






