Женские солнцезащитные очки кошачий глаз Черные
Ширина линз 60 мм, высота 50 мм, длина заушника 14,5 см.
UV-380. Антибликовое покрытие. Нет поляризации. Фотохромные.
Материал линз - Пластик.
Материал оправы - сплав метала + пластик.
Комплектация: только очки. Упаковка: пакет + бумажная коробка.
Женские солнцезащитные очки кошачий глаз G&N - это стильный аксессуар, который дополнит любой образ. Они выглядят элегантно и женственно благодаря своей форме и черному цвету. Оправа выполнена из качественного пластика, что обеспечивает удобство и легкость в носке. Линзы обеспечивают высокий уровень защиты от ультрафиолетовых лучей, что позволяет носить их в любую погоду и в любое время суток. Этот аксессуар станет отличным выбором для женщин, которые любят быть в центре внимания и заботятся о своем образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Фотохромные | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 380 |
- Цена: 360 ₴





