
Гольф водолазка женский в полоску с люрексом в коричневых тонах Коричневый
580 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20305 M (укр 44-46)
Гольф водолазка женский в полоску с люрексом в коричневых тонах Pigalle Коричневый.
Размер: M (укр 44-46).
Пожалуйста, смотите все фотографии товара. Есть небольшая затяжка, почти незаметная - на фото.
Состав: 65% вискоза, 30% металик, 5% эластан.
Замеры по изделию: ОГ - 82 см тянется до 100 см, длина рукава от плеча 61 см, длина по спинке 64 см, воротник стойка 4 см.
Турция.
Гольф водолазка женский в полоску с люрексом в коричневых тонах Pigalle - это стильный и универсальный элемент гардероба, который подойдет для любого повседневного или офисного образа. Cостав ткани обеспечивает комфортную посадку и позволяет изделию сохранять свою форму даже после многократных стирок. Полосатый узор в коричневых тонах придает водолазке особый шарм и делает ее более интересной и стильной.Дополнительным акцентом является наличие люрекса, благодаря которому ткань приобретает блестящий эффект и становится более яркой и выразительной.
Гольф водолазка имеет удобный и практичный крой, который подходит для любой фигуры. Ее можно сочетать с различными низами: юбками, брюками, джинсами. Она также идеально подойдет для создания слоистого образа, например, под пиджак или кардиган. Выбирая Гольф водолазку женский в полоску с люрексом в коричневых тонах, вы получите стильный и универсальный элемент гардероба, который будет радовать вас своим качеством и внешним видом на протяжении многих сезонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Водолазка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 82 см |
| Отделка и украшения | Люрекс |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 30% металік| 5% еластан|65% віскоза |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
- Цена: 400 ₴





