
Жакет женский на пуговицах AZ Modell Сиреневый
1 480 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17949 M (44-46)
Жакет женский на пуговицах AZ Modell Сиреневый.
Размер: M (укр 44-46).
Состав: 100% полиэстер.
Замеры: ОГ - 100 см, длина рукава от плеча 55 см, длина по спинке 62 см.
Без подкладки, без карманов.
Жакет женский на пуговицах - стильный и универсальный элемент гардероба, который подойдет для любого случая. Он выполнен в нежном сиреневом цвете, который придает ему нежность и женственность. Жакет имеет классический крой, который подчеркнет вашу фигуру и создаст элегантный образ.
Изделие изготовлено из качественного материала, благодаря чему жакет легкий, прочный и приятный на ощупь. Он имеет приталенный силуэт, который подчеркнет женственные формы. Застежка на пуговицы придает жакету особый шарм и позволяет регулировать степень открытости.
Жакет идеально подойдет для создания офисного образа, а также для повседневной носки. Вы можете сочетать его с брюками, юбками или джинсами, создавая различные стильные образы. Он станет незаменимой вещью в вашем гардеробе, которая подчеркнет вашу индивидуальность и хороший вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Сиреневый |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
- Цена: 880 ₴









