
Удлиненная кофта туника Oversize женская платье с косичками по бокам Arjen Серое
1 640 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
Удлиненная кофта туника Oversize женская платье с косичками по бокам Arjen Серое.
Размер One Size (на укр 44-52).
Замеры: ОГ под проймами: 136 см, длина рукава от высшей точки плеча 66 см, длина изделия 78 см, ширина рукава по манжету 17 см.
Материал Пряжа. Состав ткани: 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид.
Если ты любишь экспериментировать со стилем, тебе точно стоит обратить внимание на светло-серую тунику машинной вязки. Ее базовый оттенок и свободный крой позволяют легко комбинировать модель с различной обувью и одеждой, создавая каждый раз новые образы.
Эту вязаную женскую тунику в стиле oversize можно носить как с леггинсами или брюками, так и самостоятельно — вместо короткого платья. Модель полностью выполнена машинной вязкой из лицевых и изнаночных петель, которые формируют оригинальную текстуру, а также дополнена узорами из крупных и мелких кос. Круглая горловина с обеих сторон обработана тонкой резинкой, линия плеча удлинена, длинные рукава завершаются широкими отворотами, закрепленными строчкой вдоль шва. Прямой низ изделия оформлен вязкой в виде манжеты.
Уют и комфорт этой удлинённой кофты от производителя «Аржен» — именно то, что нужно в холодный сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Туника |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Обхват груди | 136 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 20% вовна| 20% поліамід|60% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Размер женской одежды | Oversize 44/52 |
- Цена: 1 050 ₴


