
Комбинезон женский брючный с ажурными рукавами Zara Черный
2 780 ₴
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14451 XS (на укр 40-42)
Комбинезон женский брючный с ажурными рукавами Zara Черный.
Размер: XS (на укр 40-42).
Состав: 100% полиамид, Кружево - 96% полиэстер, 4% эластан.
Замеры: ОГ - 82 см, ОТ - 68-70 см, ОБ - 96 см, длина брюк от талии по внешнему шву 91 см, по внутреннему шву 60 см, ширина брючины 30 см.
Есть 2 кармана. Пояс протягивается в петлю, вшитый.
Комбинезон женский брючный с ажурными рукавами - стильный и элегантный наряд для модной женщины. Этот красивый комбинезон сочетает в себе удобство брюк и изысканность платья, что делает его универсальным вариантом для любого случая.
Основным материалом комбинезона является высококачественный трикотаж, который приятен на ощупь и хорошо держит форму. Ажурные рукава из кружевного материала добавляют изюминку и романтичности в образ.
Цвет комбинезона - черный, который всегда актуален и легко сочетается с другими элементами гардероба.
Комбинезон женский брючный с ажурными рукавами - отличный выбор для создания стильного и элегантного образа. Он подойдет для офиса, свидания, вечерней прогулки или другого мероприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Марокко |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XS |
| Низ | Брюки |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Лето |
| Сезонность | Лето |
| Состав | 4% еластан| Мереживо - 96% поліестер|Склад: 100% поліамід |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 330 ₴









