
Свитер женский укороченный Oversize вязаный Only Молочный
1 430 ₴
920 ₴
- В наличии
- Код: 18794 M (44-46)
Свитер женский укороченный Oversize вязаный Only Молочный.
Размер: M (укр 44-46).
Состав: 85% акрил, 8% полиэстер, 7% полиамид.
Замеры: ОГ 110 см, длина рукава от высшей точки плеча 68 см, длина по спинке 41 см ( без воротника).
Широкий рукав.
Свитер женский укороченный вязаный - это стильный и удобный предмет гардероба, который станет незаменимым вещью для создания модных и уютных образов.
Свитер имеет укороченный крой, который позволяет выгодно подчеркнуть талию и создать эффектную силуэт. Модель имеет свободный крой Oversize, который добавляет образу легкости и непринужденности. Это позволяет комфортно чувствовать себя в свитере в течение всего дня.
Вязаный узор придает изделию особый шарм и делает его более интересным и оригинальным. Молочный цвет свитера легко сочетается с различными оттенками и позволяет создавать разнообразные образы.
Свитер имеет круглый вырез горловины и длинные рукава, которые защитят от холода в прохладные дни. Он также украшен манжетами и низом изделия, которые обеспечивают плотную посадку и защищают от скатывания.
Этот свитер отлично подойдет для повседневной носки, а также для создания стильных и модных образов на особые случаи. Он будет отлично сочетаться с джинсами, брюками, юбками и платьями, позволяя создавать разнообразные и яркие образы.
Если вы хотите приобрести стильный и удобный свитер, который будет служить вам долгие годы, то свитер женский укороченный - отличный выбор! Он сочетает в себе высокое качество, удобство и стильный дизайн, который не оставит вас равнодушными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Вид изделия | Свитер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 41 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 7% поліамід| 8% поліестер|85% акрил |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Широкий |
- Цена: 920 ₴






