Джемпер женский удлиненный вязанный C&A Серый.
Размер: S (укр 42).
Состав: 100% коттон.
Замеры: ОГ - 80 см, длина рукава от высшей точки плеча 71 см, длина по спинке 72 см.
Джемпер женский удлиненный вязанный - это стильная и удобная вещь, которая станет незаменимым элементом гардероба каждой модницы. Изготовлен из качественного материала, который обеспечивает мягкость и комфорт при носке.
Дизайн данного джемпера выполнен в удлиненном крое, что придает ему актуальность и модный вид. Он идеально подойдет для создания разнообразных образов в стиле casual или casual-chic.
Цвет джемпера - серый, который является универсальным и легко сочетается с другими цветами. Также он подходит для любого сезона и позволит вам выглядеть стильно в любое время года.
Вязаная текстура джемпера придает ему особый шарм и делает его более интересным и оригинальным. Высокое качество вязки гарантирует долговечность изделия и сохранение его первоначального вида даже после многократных стирок.
Джемпер женский удлиненный вязанный - это универсальная и стильная вещь, которая станет любимой в вашем гардеробе. Он позволит вам выглядеть модно и оригинально в любой ситуации и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Джемпер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 1 340 ₴







