Блузка женская с кружевными рукавами однотонная Изумрудная.
Размер: 2XL (укр 52).
Состав: 95% полиэстер, 5% эластан.
Замеры: ОГ - 110 см, длина рукава от шеи 77 см, длина по спинке 67 см.
Рукав реглан, без застежки.
Женская блузка с кружевными рукавами однотонная G&N Изумрудная - это стильный и элегантный выбор для женщин, которые ценят комфорт и изысканность в своей одежде. Изготовлена из высококачественной ткани, которая хорошо держит форму и не меняется.Особыми деталями этой блузки являются кружевные рукава, придающие ей нежность и романтичность.
Женская блузка G&N идеально подойдет для создания разнообразных образов - от офисного до вечернего. Вы можете совмещать ее с юбками, брюками или джинсами, создавая свой уникальный стиль. Ее можно носить как с пиджаком или кардиганом, так и без них в зависимости от ситуации. Заказывайте женскую блузку с кружевными рукавами G&N в изумрудном цвете сейчас, и она станет незаменимой вещью в вашем гардеробе. Она не только придаст вам женственность и элегантность, но и сделает ваш образ неповторимым и незабываемым.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 5% еластан|95% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Реглан |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
- Цена: 1 470 ₴





