
Жакет женский в клеточку двубортный H&M Серый
2 230 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17974 XS (на укр 40-42)
Жакет женский в клеточку двубортный H&M Серый.
Размер XS / на укр 40-42 (eur 34).
Замеры: ОГ - 84-86 см, ОТ - 84 см, длина рукава от плеча 60 см, длина по спинке 70 см.
Состав: внешняя часть 56% полиэстер, 42% вискоза, 2% эластан; подкладка 100% полиэстер.
Жакет женский в клетку двубортный– это стильная и комфортная одежда, которая станет незаменимой вещью в гардеробе каждой модной женщины. Изготовлен из качественной ткани, сочетающей в себе высокую износостойкость и приятную на ощупь текстуру.
Этот жакет имеет классический крой с двубортной застежкой, которая придает образу элегантности и шарма. Он отлично подойдет для офисного стиля, но также может быть использован для создания более кэжуальных образов. Классический серый цвет и клетка в сочетании с очень удобным кроем делают этот жакет универсальным и подходящим для любых случаев.
Жакет выполнен из мягкой и приятной на ощупь ткани, которая обеспечивает комфорт во время ношения. Он также имеет два кармана по бокам, которые придают ему практичность и удобство.
Не сомневайтесь в своем выборе и выбирайте этот жакет в клетку двухбортный , который станет незаменимой вещью в вашем гардеробе и придаст вашему образу шарма и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 2% еластан; підкладка 100% поліестер| 42% віскоза|зовнішня частина 56% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Двубортный |
- Цена: 1 200 ₴









