
Худи с надписью Nope Not Today осень-зима Бордовый
1 420 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18271 2XL (52-54)
Худи с надписью Nope Not Today осень-зима Бордовый.
Размер: 2XL (укр 52-54).
Состав: 100% полиэстер.
Замеры: ОГ - 120 см, длина рукава от плеча 64 см, длина по спинке 68 см.
На флисе, с капюшоном.
Худи с надписью - стильный и удобный выбор для осенне-зимнего сезона. Худи выполнено в бордовом цвете, который является одним из основных трендов этого сезона.
Худи имеет свободный крой, который не сковывает движения и обеспечивает комфортную посадку. Оно изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала - футера, который хорошо сохраняет тепло и не вызывает раздражения на коже.
Особенностью этой модели является наличие надписи .Такой принт придаст особый шарм и индивидуальность вашему образу.
Худи с надписью идеально подойдет для повседневной носки, прогулок на свежем воздухе или занятий спортом. Оно станет отличным дополнением к вашему гардеробу и поможет создать модный и стильный образ в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бордовый |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Надписи |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Вид изделия | Худи |
| Стиль | Молодежный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид толстовок | Худи |
- Цена: 920 ₴
