Куртка женская парка однотоннная осень-зима Lixueyao Fashion Серо-синяя.
Размер M-L (на укр 44-46), L-XL (на укр 48-50).
Замеры по изделию (по внешней части):
L-XL - ОГ 108 см, длина рукава от плеча 63 см, длина по спинке 88 см.
M-L - ОГ - 104 см, длина рукава от плеча 63 см, длина по спинке 85 см.
Состав: Внешняя часть 100% полиэстер, подкладка 100% полиэстер. Наполнитель 100% полиэстер.
Куртка женская парка однотонная осень-зима – это стильная и удобная куртка, которая станет незаменимым элементом гардероба каждой. Изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и защиту от холода и ветра.
Куртка имеет оригинальный дизайн с капюшоном и большими карманами, что придает ей элегантность и практичность. Она подойдет для ношения в осенние и зимние холодные дни, дополнит любой образ и сделает его стильным и модным.
Куртка доступна в серо-синем цвете, который очень актуален в этом сезоне. Она имеет регулируемый пояс, позволяющий подогнать куртку под фигуру и создать эффектный силуэт. Также она имеет застежку на молнию, что обеспечивает удобное и быстрое одевание.
Эта куртка станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Она подойдет как для повседневной носки, так и для вечернего выхода.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Парка |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Синий |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 108 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | підкладка 100% поліестер. Наповнювач 100% поліестер.|Зовнішня частина 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 2 300 ₴


