
Шорты женские джинсовые укороченные Синие
1 220 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17708 M (укр 44-46)
Шорты женские джинсовые укороченные Синие.
Размер: M / на укр. 44-46 (eu 38).
Состав: 100% хлопок.
Замеры: ОТ - 76 см, ОБ - 98 см, длина по боковому шву 30 см.
4 кармана.
Шорты женские джинсовые укороченные - стильный и удобный выбор для летнего гардероба. Изготовлены из качественного денима, который обеспечивает комфорт и долговечность изделия.
Стильные детали шорт - укороченная длина, которая подчеркнет красоту и стройность ног, и классический синий цвет, который всегда актуален и сочетается с различными оттенками верхней одежды. Модель имеет прямой крой, который обеспечивает свободу движений и комфорт при носке.
Шорты идеально подойдут для повседневного образа. Можно сочетать с футболками, топами, рубашками и даже блузками. Для создания спортивного стиля можно надеть их с кедами или кроссовками, а для более женственного образа - с босоножками или сандалиями.
Шорты женские джинсовые укороченные - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль по доступной цене. Будьте яркими и оригинальными с этими шортами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% бавовна |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
- Цена: 690 ₴






