
Жакет женский на пуговицах однотонный Deni Салатовый
950 ₴
280 ₴
- В наличии
- Код: 18087 L (46)
Жакет женский на пуговицах однотонный Deni Салатовый.
Размер: L (46).
Замеры: ОГ - 98-100 см, длина рукава от плеча 38 см, длина по спинке 55 см.
Состав: 50% танин, 35% хлопок, 10% полиэстер, 5% эластан. Подкладка 100% полиэстер.
Рукав 3/4.
Жакет женский на пуговицах однотонный- стильная и практичная вещь, которая станет незаменимой в гардеробе каждой модницы. Он выполнен из высококачественного материала, который отлично держит форму и не мнется. Жакет имеет прямой крой и застегивается на пуговицы, что позволяет регулировать его посадку. На полочках расположены два кармана, которые придают изделию дополнительный функционал.
Стильный салатовый цвет придаст образу свежесть и легкость. Жакет прекрасно сочетается с различными предметами гардероба - от брюк и юбок до платьев и джинсов. Он станет отличным выбором для офиса, прогулок или вечерних мероприятий. Приобретите жакет и добавьте стильный акцент в свой образ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deni |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Салатовый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 10% поліестер| 35% бавовна| 5% еластан.|50% танін |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Фасон рукава | С манжетом |
- Цена: 280 ₴




