
Блузка женская однотонная з V вирезом Zara Малиновая
1 480 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15317 S (42-44)
Блузка женская однотонная з V вирезом Zara Малиновая.
Размер: S (на укр 42-44).
Состав: 100% полиэстер.
Замеры: ОГ - 90 см, длина рукава от плеча 59 см, длина по спинке 62 см.
Без застежки, рукав с манжетами.
Женская блузка однотонная с V вырезом Zara Малиновая - стильная и элегантная блузка, которая подойдет для любого случая. Изготовлена из качественного материала, состоящего из 100% полиэстера, что придает ей мягкость и комфорт в носке. Блузка имеет красивый V-образный вырез, придающий образу женственности и обаяния. Она также имеет длинные рукава с манжетами на пуговицах, которые придают блузке элегантности и могут быть застегнуты на разные уровни в зависимости от погоды и настроения.
Кроме того, блузка имеет прямой крой, позволяющий комфортно сидеть на любой фигуре. Она подчеркнет Вашу красоту и придаст шарму Вашему образу. Эта блузка отлично сочетается с любыми брюками или юбками, создавая непревзойденный образ для работы, прогулки или вечернего выхода. Она станет незаменимой вещью в гардеробе каждой женщины, ценящей комфорт, стиль и качество.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Прямой |
- Цена: 750 ₴




