
Овальные солнцезащитные модные женские очки в металлической оправе Fashion Jewelry Золотистые
550 ₴
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17559
Овальные солнцезащитные модные женские очки в металлической оправе золотистые с серыми линзами.
Ширина линз 55 мм, длина заушника 15 см.
Длина спереди по линзах: 14 см.
Материал линз - поликарбонат. Оптические свойства линз - Антибликовое покрытие.
Материал оправы - сплав металлов, пластик.
Комплектация: только очки. Упаковка – бумажная коробка.
Овальные солнцезащитные женские очки в металлической оправе Fashion Jewelry - это стильный и модный аксессуар, который станет незаменимой частью вашего гардероба.
Эти очки выполнены в овальной форме, что придает им элегантность и женственность. Они имеют металлическую оправу золотистого цвета, которая очень крепкая и надежная. Такая оправа не только придает стильный вид, но и предохраняет линзы от повреждений.
Очки Fashion Jewelry оснащены солнцезащитными линзами, которые обеспечат надежную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Линзы обладают затемнением, что позволяет комфортно видеть даже в ярком солнечном свете.
Кроме того, они обладают высоким качеством оптического стекла, что обеспечивает четкое и ясное изображение. Эти очки станут отличным дополнением к любому образу, будь то повседневный аутфит или вечерний наряд. Они подчеркнут ваш стиль и придадут вам уверенности.
Также этот аксессуар может быть отличным подарком для вашей подруги, сестры или мамы. Овальные солнцезащитные женские модные очки в металлической оправе Fashion Jewelry - это выбор современной, стильной и модной женщины.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая ширина | 14 |
| Материал оправы | Метал/пластик |
- Цена: 310 ₴




