
Юбка женская мини на пуговицах джинсовая
990 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15486 XS (40-42)
Юбка женская мини на пуговицах джинсовая Miss Selfridge Коралловая.
Размер: XS / на укр. 40-42 (eu 36).
Замеры: ОТ - 66 см, ОБ - 90 см, высота по боковому шву 37 см.
Состав: 100% коттон.
Эта мини-юбка от бренда Miss Selfridge станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Изготовлена из качественного денима, она обеспечит комфорт и удобство в носке. Юбка имеет яркий коралловый цвет, который подойдет для создания летнего образа. Модель застегивается на пуговицы, что придает ей небрежный и стильный вид. Юбка имеет классический покрой, который подойдет для любого типа фигуры. Она подчеркнет ваши женственные формы и придаст образу игривости и непринужденности. Юбка идеально сочетается с топами, блузами и рубашками, создавая безупречный образ для прогулок, встреч с друзьями или даже для офиса. Добавьте эту стильную юбку в свой гардероб и вы будете выглядеть модно и привлекательно в любой ситуации. Размер XS (40-42) подойдет для девушек с небольшими размерами, но благодаря эластичности материала, юбка будет идеально сидеть на любой фигуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Selfridge |
| Вид юбки | Мини |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Джинс |
| Длина изделия | 37 см |
- Цена: 580 ₴





