
Юбка женская джинсова короткая Zara Синяя
1 150 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17688 S (42)
Юбка женская джинсова короткая Zara Синяя.
Размер: S (на укр 42).
Состав: 100% коттон.
Замеры: ОТ - 74 см, ОБ - 94 см, длина по боковому шву 40 см.
5 карманов., застежка молния и пуговица.
Юбка женская джинсовая короткая Zara – это стильная и удобная вещь, которая станет незаменимой в гардеробе любой модной женщины. Изготовлена из качественного джинсового материала, что обеспечивает ее долговечность и сохранит первоначальный вид даже после многих стирок.
Эта короткая женская юбка имеет классический крой, который подходит любой фигуре. Она подчеркнет женственность и придаст элегантность вашему образу. Благодаря своей длине до колена она выглядит очень соблазнительно и стильно.
Благодаря синему цвету, эта джинсовая юбка легко сочетается с любыми верхами и обувью. Она будет выглядеть отлично как с легкими футболками и кедами, так и с элегантными блузками и каблуками. Также ее можно носить в любой сезон – летом с топом и сандалиями, а зимой с теплым свитером и сапогами.
Удобная застежка на молнию и пуговицы позволит быстро и легко одевать и снимать юбку. На поясе есть петли для ремня, что позволяет добавить акцент на талию и создать фигурный силуэт.
Эта джинсовая юбка от Zara – идеальный выбор для создания яркого и стильного образа. Она подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам уверенность в любой ситуации. Не сомневайтесь, что эта вещь станет любимой в гардеробе и будет использоваться с радостью и в течение многих сезонов.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zara |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид юбки | Мини |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина изделия | 40 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Блискавка,Гудзики |
- Цена: 680 ₴





