
Шорты женские тонкие рыфленные на пуговицах Brave Soul Зеленые
750 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16961 L (48)
Шорты женские тонкие рыфленные на пуговицах Brave Soul Зеленые.
Размер: L (на укр 48).
Замеры: ОТ - 78-80 см, ОБ - 106 см, высота по боковому шву 34 см.
Состав: 57% вискоза, 39% полиэстер, 4% эластан.
Шорты женские тонкие рыфленные на пуговицах Brave Soul - стильная и удобная летняя одежда для активных девушек. Изготовлены из легкой и приятной к телу ткани, которая хорошо пропускает воздух и не создает дискомфорта в жаркую погоду.
Шорты имеют модный рыфленый узор, который придает им особый шарм и делает их более интересными. Они застегиваются на пуговицы, что позволяет регулировать их посадку на талии. Также есть два боковых кармана, в которые можно удобно положить мелочи. Шорты имеют свободный крой, который не сковывает движения и позволяет чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Они подойдут как для повседневных прогулок, так и для активного отдыха. Их можно сочетать с различными топами, футболками и блузами, создавая разнообразные образы. Шорты представлены в размере L , но благодаря регулируемой посадке и свободному крою подойдут и на другие размеры. Сделайте свой летний гардероб более стильным и удобным с этими шортами от Brave Soul!
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brave Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состав | 57% віскоза, 39% поліестер, 4% еластан |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
- Цена: 480 ₴




