
Блузка женская свободного кроя однотонная Spirit Белая
920 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15178 XL (50)
Блузка женская свободного кроя однотонная Spirit Белая.
Размер: XL / на укр. 50 (uk 16).
Состав: 100% полиэстер.
Замеры: ОГ - 106 см, длина рукава от плеча 59 см, длина по спинке 68 см.
Без застежки, рукава с манжетами на пуговице.
Страна Вьетнам
Женская блузка свободного кроя однотонная Spirit Белая - стильная и удобная блузка для женщин, которые ценят комфорт и элегантность в одном наряде.
Блузка имеет прямой крой, который не ограничивает движения и позволяет чувствовать себя уверенно и свободно. Особенности блузки: изготовлена из мягкой и приятной на ощупь ткани, которая не вызывает раздражений кожи. Классический белый цвет позволяет комбинировать блузку с брюками или юбками. Свободный крой придает блузке легкость и удобство.
Эта блузка станет незаменимой в вашем гардеробе, потому что она подойдет для любой ситуации – от офисного дня до вечернего выхода с друзьями. Она будет выглядеть отлично как с джинсами и кедами, так и с юбкой и каблуками. Благодаря своему универсальному дизайну, блузка подчеркнет вашу индивидуальность и стиль, придавая образу женственности и шарма.
Мы предоставляем дополнительную информацию замеров по изделию, фото, видеообзору – по запросу покупателя. Пожалуйста, напишите нам в чат вопросы по товару при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 106 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% поліестер |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Фасоны | Прямой |
- Цена: 550 ₴



