
Жакет женский жатка на пуговицах в клетку Erfo Фиоетовый
790 ₴
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15986
Жакет женский жатка на пуговицах в клетку Erfo Фиоетовый.
Размер: L (на укр 48 / eur 42)
ОГ по изделию 98. Длина рукава: 62 см. Длина по спинке: 61 см.
Состав: 70% полиестер, 30% полиакрил.
Без подкладки. С карманами.
Сезон: весна, лето.
Цвет: фиолетовый.
Элегантный жакет женский жатка на пуговицах в клетку Erfo Фиоетовый - это стильное и удобное решение для повседневного гардероба. Изготовлен из качественного материала, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Жакет имеет приталенный крой, который подчеркивает женственные формы. На пуговицах, расположенных по всей длине изделия, украшенных металлическими вставками, можно закрывать или открывать жакет в зависимости от погоды. Фиолетовый цвет добавит яркости и оригинальности вашему образу. Жакет не имеет подкладки, что делает его легким и прекрасным вариантом для теплых весенних и летних дней. Отличный выбор для стильных и уверенных в себе женщин!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 89 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70% поліестер, 30% поліакріл. |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
- Цена: 230 ₴




