Шарф-палантин женский в абстрактный принт весна-осень Коричневый с желтым.
Замеры: длина 176 см, ширина 106 см.
Состав: 95% полиэстер, 5% эластан.
Данный шарф-палантин станет незаменимым аксессуаром для женщин весной и осенью. Он выполнен в стильном абстрактном принте, который будет привлекать внимание окружающих. Коричневый цвет основы шарфа и желтые элементы принта прекрасно сочетаются между собой, создавая яркий и запоминающийся образ.
Шарф-палантин имеет прямоугольную форму и большой размер, благодаря чему его можно носить различными способами: завязывать на шее, использовать в качестве платка, накинуть на плечи и т.д. Он изготовлен из высококачественных материалов: 95% полиэстера и 5% эластана, благодаря чему обладает мягкостью и приятной на ощупь текстурой.
Шарф-палантин женский в абстрактный принт весна-осень Коричневый с желтым подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Он будет прекрасно сочетаться с различными нарядами и дополнит любой образ. Приобретая этот шарф-палантин, вы получите не только стильный аксессуар, но и удобный и практичный предмет гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 176 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Шарф |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер,Эластан |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Размеры | 176х106 см |
| Принт | Рисунок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, см | 176 см |
| Ширина, см | 106 см |
| Для кого | Для женщин |
- Цена: 440 ₴






