
Женская сумочка-клатч в стразы на молнии Без бренду Серебристая
710 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13016
Женская сумка-клатч в стразы на молнии Серебристая - это стильный и элегантный аксессуар, который подойдет для любого повода. Она выполнена из высококачественного искусственного материала На сумке расположены яркие стразы, которые придают ей неповторимый блеск и привлекают внимание окружающих.
Размеры: длина 18 см, ширина 9 см, высота 9 см.
Длина ручки 30 см. (пластик)
Сумка закрывается на удобную молнию, которая обеспечивает надежную защиту ваших вещей. Внутри сумки есть одно отделение, в которое поместятся все необходимые мелочи: телефон, кошелек, ключи и т.д. Женская сумка-клатч в стразы на молнии Серебристая станет отличным дополнением к вашему образу на вечеринке, свидании или другом торжественном мероприятии.
Она привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Также она будет отличным подарком для вашей подруги, сестры или коллеги. Не упустите возможность приобрести эту модную и практичную сумку, которая станет незаменимым аксессуаром в вашей гардеробной. Женская сумка-клатч в стразы на молнии Серебристая - это сочетание красоты и функциональности, которое понравится каждой женщине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | длина 18 см, ширина 9 см, высота 9 см |
| Декор | стразы |
| Длина цепи, см | 30 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Для кого | Для женщин |
- Цена: 400 ₴









