-50%

Кулон черный камушек на леске-резинке с тройным креплением
280 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12694
+380 (93) 922-20-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон черный камушек на леске-резинке с тройным креплением.
Длина цепочки: 36+4 см.
Диаметр кулона: 8 мм.
Этот утонченный кулон с черным камушком на эластичной леске-резинке станет изысканным дополнением к вашему стилю. Идеальный выбор для создания изящного и утонченного образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Замок | Карабин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
| Особенности | С кулоном |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размеры | 36+4 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет изделия | Черный |
| Длина, см | 37+5 см |
| Категория | Для женщин |
| Размер кулона, см | 0,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴









