Браслет на ногу анклет двойной с бесконечностью в серебристом цвете.
Бижутерия.
Размер 22+4 см.
Цепочка с бесконечностью может размещаться как верхняя или нижняя цепочка. Отправляем рандомно. Если нужно определенное размещение - пожалуйста, уточните при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Размер браслета (см) | 22,5 |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | На ногу |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 22; One Size |
| Состав | 100% металл |
| Назначение | На ногу |
| Размеры | 22+4 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Вид | браслет |
| Длина, см | 22+4 см |
| Категория | Для женщин |
| Материалы | 100% металл |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




