-42%

Браслет на ногу анклет двойной с бусинками в золотистом цвете
240 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8721
+380 (93) 922-20-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на ногу анклет двойной с бусинками в золотистом цвете.
Бижутерия.
Размер 19+5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GNT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На ногу |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19" |
| Состав | 100% металл |
| Назначение | На ногу |
| Размеры | 19+5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет изделия | Золотистый |
| Вид | браслет |
| Длина, см | 19+5 см |
| Категория | Для женщин |
| Материалы | Металл |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





