Шарф-палантин – это женский аксессуар, который станет незаменимым элементом гардероба весной и осенью. Изготовлен из высококачественной ткани, которая хорошо держит форму и не деформируется после стирки.
Размер: длина 182 см, ширина 70 см.
Состав ткани: 55% акрил, 45% вискоза.
Шарф имеет прямоугольную форму, позволяющую носить его разными способами – завязывать на шею, делать из него палантин, или накинуть на плечи как шаль. Главной особенностью этого шарфа является его оригинальный узор, дополняемый кистями на концах.
Цветовая гамма шарфа выполнена в бирюзовых оттенках, что придает ему свежесть и легкость. Шарф-палантин можно носить как на повседневной прогулке, так и на более официальных мероприятиях.
Он станет отличным дополнением к любому образу и придаст ему неповторимость. Кроме того, шарф можно использовать в качестве защиты от ветра и холода в прохладную погоду. Заказывайте шарф-палантин женский весна-осень с узором и кистями бирюзового цвета уже сейчас и добавьте своему образу неповторимости и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Палантин |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Состав | 55% акрил, 45% вискоза |
| Размеры | 182х70 см |
| Принт | Рисунок |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Декорирование | С кистями |
| Длина, см | 182 см |
| Категория | Для женщин |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 460 ₴







