
Платок женский на шею демисезонный в ромашки Samaya 51х51 см Голубой
280 ₴
80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12629
Платок женский на шею демисезонный в ромашки Samaya Голубой – это стильный и практичный аксессуар от известного украинского бренда.
Размер: 51х51 см.
Состав ткани: 100% коттон.
Есть небольшой дефект цвета - на фото.
Изготовленный из качественного материала, платок станет отличным дополнением к любому образу. Он имеет привлекательный сине-белый цветной узор в виде ромашек, что придает ему нежность и женственность.
Модель демисезонная, поэтому подойдет для ношения в разное время года. Изготовлен из мягкой и приятной на ощупь ткани, платок обеспечит комфорт и удобство во время ношения.
Он прекрасно дополнит гардероб и станет любимым аксессуаром на каждый день. Платок женский в ромашки Samaya Голубой – это стильный и качественный выбор для современной женщины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Шейный платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Коттон |
| Состав | 100% коттон |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Принт | Рисунок |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Длина, см | 51 см |
| Категория | Для женщин |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 80 ₴








