Этот платок – отличный аксессуар, который дополнит любой образ. Изготовлен из атласа, демисезонный, позволяющий вам носить его как летом, так и весной и осенью.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Платок имеет квадратную форму с боковой длиной 68 см, что позволяет разнообразно завязывать его на шее. Узор платка - это сочетание цветов и геометрических фигур, придающее ему оригинальность.
Цвет платка – бежевый, который очень актуален в этом сезоне. Он будет прекрасно смотреться как с повседневными образами, так и с вечерними нарядами.
Эта платок – не только стильный аксессуар, но и практичный предмет гардероба, который поможет защитить вашу шею от холода и ветра. Добавьте его в свой гардероб и вы будете в восторге от его красоты и удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Шейный платок |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Атлас |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер. |
| Размеры | 68х68 см |
| Принт | Рисунок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, см | 68 см |
| Категория | Для женщин |
| Ширина, см | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






