-42%

Шарф-палантин женский весна-осень в цветы Only 182х90 см Синий
480 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11665
+380 (93) 922-20-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский шарф-палантин "Only" в синем цвете – стильный аксессуар для весенне-осеннего сезона.
Размер: длина 182 см, ширина 90 см.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Благодаря своему цветочному дизайну, он придает образу женственности и неповторимого шарма. Изготовлен из высококачественных материалов, этот шарф обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года.
Он идеально сочетается с любым стилем одежды, будь то повседневная или офисная. Подчеркните свой индивидуальный стиль с шарфом-палантином Only в синем цвете с нежным цветочным принтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Only |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Палантин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Размеры | 182х90 см |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Принт | Рисунок |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина, см | 182 см |
| Категория | Для женщин |
| Ширина, см | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







