-50%

Кулон-бусинка искуственного белого жемчуга на леске-резинке
280 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12670
+380 (93) 922-20-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон-бусинка искуственного белого жемчуга на резиновой леске – изысканное украшение для вашего образа.
Длина цепочки: 37+5 см.
Диаметр кулона: 9 мм.
Этот утонченный кулон-бусинка с белым жемчугом на эластичной леске станет изысканным дополнением к вашему стилю. Идеальный выбор для создания изящного и утонченного образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
| Размеры | 37+5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет изделия | Белый |
| Длина, см | 37+4 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴









