Костюм- двойка женский кофточка и юбка Серый меланж
Размер 48 (XL)
95% полиэстер, 5% эластан
НАШ САЙТ: https://dresscode-shop.com.ua/
Также в наличии множество аксессуаров, которые идеально подойдут к наряду.
Немножко о магазине Dress CODE Shop.
Как мы работаем?
По вашему желанию мы делаем видео обзор товара перед отправкой.
Новая почта - отправка товара каждый день (кроме выходных на почте), Укр почта - см в разделе доставка
Работаем с безналичным расчетом, наложенным платежом, рассрочкой.
У нас есть страницы в социальных сетях для удобства наших покупателей (см. раздел КОНТАКТЫ)
Работаем не только в интернете, но также есть магазин в г. Андрушевка (Житомирская обл).
Оптовые цены действуют:
только для интернет-заказов
при заказе от 5 любых единиц товара в рамках одного заказа
для заказов по оптовых ценах - предоплата 50% от полной стоимости заказа
Наши контакты:
Сайт магазина http://dresscode-shop.com.ua
Instagram: https://www.instagram.com/dresscode.shop.ua/
Facebook: https://www.facebook.com/dresscode.shop.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Укороченный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Сезон | Всесезонный |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Серый |
| Верх | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Обхват груди | 98 см |
| Международный размер | XL |
| Костюм состоит из | юбка, кофта |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 1 800 ₴




