Сумочка женская клатч с пряжкой Stradivarius Бежевая
Размеры: шир.22 см. выс. 17 см. глуб.7 см.
(Фото реальные, сделанные нами)
Сайт магазина: https://dresscode-shop.com.ua/
Также в наличии множество аксессуаров, которые идеально подойдут к наряду.
Немножко о магазине Dress CODE Shop.
Как мы работаем?
По вашему желанию мы делаем видеообзор товара перед отправкой.
Новая почта - отправка товара каждый день (кроме воскресенья, выходных на почте), Укр почта - см в разделе доставка
Работаем с безналичным расчетом, наложенным платежом, рассрочкой.
У нас есть страницы в социальных сетях для удобства наших покупателей (см. раздел КОНТАКТЫ)
Работаем не только в интернете, но также есть магазин в г. Андрушевка (Житомирская обл).
Оптовые цены действуют:
только для интернет-заказов
при заказе от 5 любых единиц товара в рамках одного заказа
для заказов по оптовых ценах - предоплата 50% от полной стоимости заказа
Наши контакты: 
Сайт магазина http://dresscode-shop.com.ua
Instagram: https://www.instagram.com/dresscode.shop.ua/
Facebook: https://www.facebook.com/dresscode.shop.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stradivarius |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
- Цена: 650 ₴

