
Костюм Boohoo топ и юбка белый в горошек
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9723
Костюм Boohoo топ и юбка белый в горошек
Размер 42(S)
(Фото реальные, сделанные нами)
Также в наличии множество аксессуаров, которые идеально подойдут к наряду.
Ознакомиться можно по ссылке: https://dresscode-shop.com.ua/g26249332-ukrasheniya
Немножко о магазине Dress CODE Shop.
Как мы работаем?
По вашему желанию мы делаем видеообзор товара перед отправкой.
Новая почта - отправка товара каждый день (кроме выходных на почте), Укр почта - см в разделе доставка
Работаем с безналичным расчетом, наложенным платежом, рассрочкой.
У нас есть страницы в социальных сетях для удобства наших покупателей (см. раздел КОНТАКТЫ)
Работаем не только в интернете, но также есть магазин в г. Андрушевка (Житомирская обл).
Оптовые цены действуют:
только для интернет-заказов
при заказе от 5 любых единиц товара в рамках одного заказа
для заказов по оптовых ценах - предоплата 50% от полной стоимости заказа
Наши контакты: 
Сайт магазина http://dresscode-shop.com.ua
Instagram: https://www.instagram.com/dresscode.shop.ua/
Facebook: https://www.facebook.com/dresscode.shop.ua

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 76 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 82 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Boohoo |
| Костюм состоит из | топ, юбка |
| Состав | 100% полиестер |
| Обхват талии | 70 см |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Международный размер | S |
| Узоры и принты | Горошек |
| Низ | Юбка |
| Тип | Повседневный костюм |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Верх | Топ |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
- Цена: 1 100 ₴






