
Сумка синяя жесткая с аппликацией цветов
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5759
Сумка синя жесткая с аппликацией цветов
Размеры: шир. 21см. вис.18см. глуб. 9см.
(Фото реальные, сделанные нами)
Также в наличии множество аксессуаров, которые идеально подойдут к наряду.
Ознакомиться можно по ссылке: https://dresscode-shop.com.ua/g26249332-ukrasheniya
Немножко о магазине Dress CODE Shop.
Как мы работаем?
По вашему желанию мы делаем видеообзор товара перед отправкой.
Новая почта - отправка товара каждый день (кроме выходных на почте), Укр почта - см в разделе доставка
Работаем с безналичным расчетом, наложенным платежом, рассрочкой.
У нас есть страницы в социальных сетях для удобства наших покупателей (см. раздел КОНТАКТЫ)
Работаем не только в интернете, но также есть магазин в г. Андрушевка (Житомирская обл).
Оптовые цены действуют:
только для интернет-заказов
при заказе от 5 любых единиц товара в рамках одного заказа
для заказов по оптовых ценах - предоплата 50% от полной стоимости заказа
Наши контакты: 
Сайт магазина http://dresscode-shop.com.ua
Instagram: https://www.instagram.com/dresscode.shop.ua/
Facebook: https://www.facebook.com/dresscode.shop.ua

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Длина ручек | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Конверт |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Принт цветов |
- Цена: 740 ₴









